Полезные статьи о пищевой упаковке

Немецкое отраслевое объединение производителей пластиковой тары и упаковки – IK Industrievereinigung Kunststoffverpackungen e. V. – выступило с критикой оксо-биоразлгаемых пластиков в своей публикации «Часто задаваемые вопросы об оксо-биоразлагаемых пластиках» („Frequently Asked Questions (FAQs) zu oxo-abbaubaren Kunststoffen“).
Оксо-биоразлагаемые пластики разлагаются не полностью? Читать подробнее
Предлагаем вниманию читателей беседу с Екатериной Гуричевой, заместителем исполнительного директора ООО Холдинг «Протэк» (Концерн «Протэк»), которая рассказывает о рынке упаковочных материалов, тары и оборудования для упаковки, о последних тенденциях отрасли и участии компании в выставке «Агропродмаш 2016».
Концерн "Протэк" на "Агропродмаше" Читать подробнее
Кейтеринговое обслуживание должно быть на высоком уровне, так как оно непосредственно связано с организацией общественного питания в любом месте и в любое время.
Посуда и упаковка для кейтеринга Читать подробнее
Коррекс – это прочная, слегка упругая пластиковая упаковка, устойчивая к механическим воздействиям
Упаковка коррекс – товарный вид вашей продукции Читать подробнее
POF – это прозрачные пищевые пленки на основе полиолефина, выпускаются в виде полурукава или полотна, дающие высокую усадку при нагревании.
Полиолефиновая пленка термоусадочная Читать подробнее
Надежность, удобство и внешний вид упаковки пищевой продукции в ХХI веке имеет огромное значение, особенно если речь идет о таком деликатном продукте, как мороженое
Упаковка для крупнофасованного мороженого Читать подробнее
Упаковка является неотъемлемой частью продукции на всех этапах ее продажи.
Брендирование упаковки Читать подробнее
По оценке британского аналитического агентства Smithers Pira, рост мирового рынка жесткой полимерной упаковки в ближайшие пять лет составит в среднем 5,8% в год.
Рынок пластиковой упаковки будет расти на 5,8% ежегодно Читать подробнее
Современный ритм жизни предъявляет особые требования к упаковке продуктов питания. Мясные, рыбные и сырные нарезки, паштеты, творожки, полуфабрикаты в последние годы активнее продаются, если они упакованы с применением запаечной пленки, которая позволяет покупателю приобретать контейнер без дорогостоящей крышки
Лотки под запайку от Концерна Протэк Читать подробнее
Согласно многим отечественным статическим исследованиям менее сорока процентов респондентов смогли в общих чертах объяснить откуда берется упаковка для различных товаров, еще меньше людей имеет представления об истории ее возникновения.
Современная пищевая упаковка или с чего все начиналось... Читать подробнее
За последние 12 месяцев посещения ресторанов быстрого питания с использованием промо-предложений выросли на 10%, что во многом помогло сегменту фаст-фуда не только «остаться на плаву», но и вырасти в этот непростой период.
Обзор российского рынка общественного питания Читать подробнее
Разработка, производство и продажа пищевой упаковки, одноразовой посуды и столовых приборов – это то, на чем специализируется с 1996 года Концерн «Протэк», который объединяет 18 филиалов в России и СНГ, более 70 дилеров и 8 производственных комплексов.
Новинки от Концерна "Протэк" Читать подробнее
Концерн Протэк - крупнейшая в отрасли российская компания, являющаяся специалистом в области разработки, производства и продажи упаковки для пищевой промышленности, а также одноразовой посуды, столовых приборов и отделочных материалов.
Концерн Протэк получил сертификаты ISO 22000:2005 Читать подробнее
Компания "Протэк-Урал" представляет в Челябинской области российский концерн "Протэк" - крупнейшего в СНГ производителя пищевой пластиковой упаковки, в том числе из экологичного биоразлагаемого материала.
"Протэк-Урал"- статья из делового портала. Читать подробнее
Первый патент на пластиковую посуду (пластиковые стаканчики) был выдан более века назад.
Как появилась одноразовая посуда Читать подробнее
Чудесная чаша» – именно так назывался первый пластиковый пищевой контейнер. Для современного потребителя он давно уже не чудо, а удобный помощник в быту.
Пищевые полимерные контейнеры Читать подробнее
Современный рынок упаковочных материалов предлагает широкий выбор тары, отличающейся универсальностью, прочностью и надежностью. Однако не вся упаковка отвечает требованиям простых покупателей, а тем более специалистов разных областей
Какими качествами должна обладать современная упаковка Читать подробнее
В условиях рыночной экономики для успешной реализации любого продукта огромную важность имеет реклама, при этом ее качество должно быть неизменно высоким. Потребитель должен сделать осознанный выбор в пользу предлагаемой продукции, он должен считать, что его выбор индивидуален.
Оригинальная упаковка – секрет успешной маркетинговой стратегии! Читать подробнее

Телефон:

Электронная почта:



Задать вопрос

  • 26 лет опыта работы

  • 11 собственных производственных комплексов

  • Более 100 дилеров в России и странах СНГ

  • Более 2500 сотрудников

Наши контакты
О компании

Телефон:

Электронная почта:



Задать вопрос

  • 26 лет опыта работы

  • 11 собственных производственных комплексов

  • Более 100 дилеров в России и странах СНГ

  • Более 2500 сотрудников