Крышка стакана для десертов ПР-СТ-95

2664
р.
р.
Крышка ПР-СТ-95 Кр: удобство и надёжность для стаканов

Крышка ПР-СТ-95 Кр специально разработана для стаканов размером 95x95x75/100/120 мм. Выполненная из прозрачного ПЭТ, она плотно прилегает к стакану, обеспечивая герметичность и сохранность содержимого. Уникальная особенность крышки — крепление для ложки - вилки, что делает её максимально удобной для подачи десертов и закусок.

Ключевые преимущества:
  1. Герметичное закрытие: Плотно фиксируется на стакане, предотвращая проливы и сохраняя свежесть продукта.
  2. Прозрачность: Позволяет покупателю оценить внешний вид десерта без вскрытия упаковки.
  3. Крепление для приборов: Встроенное место для ложки - вилки делает упаковку удобной для потребления на ходу.
  4. Прочный материал: Изготовлена из ПЭТ, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и долговечность.
  5. Брендирование: Возможность нанесения логотипа, что улучшает узнаваемость бренда.
Крышка идеально подходит для стаканов с:
  1. Десертами: Тирамису, чизкейк, фруктовые салаты, желе.
  2. Закусками: Нарезки фруктов, сыра или мини-салаты.
  3. Напитками и кремами: Смузи, йогурты, кремовые муссы.
Крышка ПР-СТ-95 Кр — это завершение функциональной и стильной упаковки, которое идеально подойдёт для кафе, кондитерских, ресторанов и служб доставки.
В таблице представлена справочная информация. Спецификации на конкретные позиции можно будет запросить у менеджера
САМОВЫВОЗ

Для Москвы:
Вы можете самостоятельно забрать свой заказ со склада в удобное для Вас время по адресу:

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.14
Время работы:
с понедельника по пятницу
с 9:00 до 18:00

При себе необходимо иметь печать или доверенность.
В офисе доступна оплата картой
Парковка напротив офисного центра

Для филиалов:
Время работы складов может разниться, необходимо уточнять в каждом конкретном филиале у менеджеров.


ДОСТАВКА
Мы осуществляем отправку товаров в любую точку мира.

Для Москвы и Санкт-Петербурга:
Мы предоставляем бесплатную доставку своим автотранспортом в пределах МКАД при заказе свыше 30 000 рублей. При заказе менее 30 000 рублей стоимость доставки по городу обсуждается индивидуально. Возможен самовывоз.

Так же мы предоставляем бесплатную доставку до Транспортной компании в пределах МКАД при заказе свыше 30 000 рублей.

Для филиалов:
Города с населением свыше 1 млн. человек от 20 тыс. рублей
Города с населением меньше 1 млн. человек от 10 тыс. рублей
Стакан для десертов с крышкой ПР-СТ-95
SKU: 700.954.29
2592
р.
р.
Вилка - ложка от стакана для десертов ПР-СТ-80-95
SKU: 700.954.29
1035
р.
р.
Смотрите также